您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 阳光房屋保险赔款 塔尔镇 2019-03-14
2 你好!咨询大通县物业费相关收费标准 县发改局 2019-03-14
3 出租车运营服务规范 县交通局 2019-03-14
4 中考报名及相关事宜 县教育局 2019-03-14
5 公用卫生间 东峡镇 2019-03-12
6 向阳堡的庄基证十几年了,为什么不批! 县国土局 2019-03-12
7 物业费缴费细则 县发改局 2019-03-08
8 关于教师资格证申请认定的问题 县教育局 2019-03-08
9 农村教育 县教育局 2019-03-08
10 暂住证办理 县公安局 2019-03-08
信件查询
统计违法举报热线:(0971)2722636
统计违法举报邮箱:dtxtjj@outlook.com
环保举报热线:(0971)2781111